Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Studie vom Stefansdom, Michaelertor, zwei Blatt, Aquarell auf Papier, 21 x 15 cm bzw. 16 x 21 cm, Passep.,gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S
- Brillant Lagenstein Anhänger